Ричтрак HELI серия G2 CQD16-20 с литий-ионной батареей (li-ion)

Лизинг

Рассрочка

Аренда

Ед.
Изм
Модельный ряд
CQD16CQD16CQD16CQD20CQD20CQD20
КонфигурацияGB2SGС2SZGB3SLiGB2SGС2SGB3SLi
Положение операторасидясидясидясидясидясидя
Батареясвинцово-кислотнаясвинцово-кислотнаялитий-ионнаясвинцово-кислотнаясвинцово-кислотнаялитий-ионная
Грузоподъемностькг160016001600200020002000
Центр нагрузкимм600600600600600600
Высота подъемамм4 600 - 125004 600 - 125004 600 - 125004 600 - 125004 600 - 125004 600 - 12500
Длина кузова (без вил)мм184018401840194219421942
Ширина кузовамм127012701270127012701270
Преодолеваемый подъем%101010101010

Компания Зевс эксклюзивный дилер складской техники HELI в Украине

Для покупки ричтрака HELI серии CQD16-20 вы можете обратиться в один из наших филиалов в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Львове или оформить заявку через форму ниже. С Вами свяжется наш специалист и поможет подобрать погрузчик под ваши задачи.

Литий-ионный ричтрак серии G2 1,6-2T (положение оператора – сидя)

Способен удовлетворить ваши потребности на высоте до 12 500 мм. Будучи идеальным выбором для интенсивных складских помещений, погрузчик оснащен батареей 80 В и сохраняет высокую мощность в компактной конструкции. Еще одним важным аспектом является рулевое колесо небольшого размера с электронной системой управления с электрическим усилителем (EPS). Это обеспечивает исключительную скорость при гибкой эксплуатации. Производительность ричтрака была полностью улучшена, с большим акцентом на взаимодействии оператора и машины, энергосбережении и защите окружающей среды, безопасности и эффективности работы.

CQD16-20 Li — новая модель ричтраки, которая была усовершенствована благодаря использованию современного литий-ионного тягового аккумулятора.

Основные преимущества ричтрака CQD16-20 Li:

 

  • надежность, высокое качество, отличные рабочие характеристики;
  • улучшенный комфорт и безопасность оператора, бесшумная работа;
  • аварийное отключение главных систем управления, стояночный тормоз на наклонной поверхности, контроль скорости движения;
  • хорошее ускорение, автоматическое ограничение скорости при превышении;
  • двигатели подъема, хода и управления переменного тока, не требующие обслуживания;
  • регенерация энергии при длительной работе;
  • электроусилитель руля предусматривает наличие контроллера двигателя управления, функцию автоматического центрирования и переключение между режимом рулевого управления 180 ° и 360 ° в режиме реального времени;
  • тяговый аккумулятор — литиевый, материал АКБ литий-железо-фосфат (LiFePO4, LFP) на сегодняшний день является самым безопасным материалом для литиевых АКБ;
  • бренд аккумулятора — ENEROC, производитель CATL, клиентами которого являются TESLA, BMW, Volkswagen, APPLE, Bentley Motors и другие компании;
  • время работы без подзарядки при нормальных условиях работы (50/50) до 14 часов;
  • время работы без подзарядки при тяжелых условиях работы с грузом 6-8 часов.

 

Преимущество ричтраков CQD16-20 Li с литиевыми аккумуляторами заключается в низкой стоимости владения в течение всего срока службы. По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами, литиевые батареи имеют в 3 раза больший срок эксплуатации, отличаются низкими эксплуатационными расходами, больше подходят для работы в несколько смен и не требуют техобслуживания. Интеллектуальный подогрев АКБ позволяет погрузчику работать без потери мощности в холодильнике и складах с минусовой температурой.

 

Процесс зарядки аккумуляторной батареи — простота и удобство
С помощью разъема для зарядки аккумулятор удобно заряжать в любое время.
Этапы зарядки значительно сокращены, по сравнению с зарядкой свинцово-кислотных аккумуляторов, а использование зарядного устройства простое и удобное. Процесс зарядки состоит в том, что достаточно лишь вставить пистолет зарядного устройства в разъем погрузчика.
Возможность заряжать АКБ без специально оборудованного помещения и обученного персонала значительно снижает эксплуатационные расходы, дает возможность использовать электропогрузчики в складах, где нет подведенных коммуникаций: водопровода и канализации. Также нет необходимости контролировать уровень зарядки АКБ, доливать воду, проводить выравнивающий заряд и т.д., а также вести журнал зарядки. Кроме того, процесс зарядки аккумулятора безопасный, экологичный и не сопровождается выбросом вредных газов в окружающую среду.

 

Основные преимущества литий-ионных АКБ по сравнению с свинцово-кислотными, которые влияют на снижение эксплуатационных расходов

  • Длительный срок службы (Циклический ресурс) Более 75% емкости сохраняется после 4000 циклов заряда-разряда, что соответствует 8-10 годам эксплуатации.
  • Гарантия на АКБ — 5 лет или 10000 моточасов в зависимости от того, что наступит раньше.
  • Не требует обслуживания Нет необходимости в ежедневном обслуживании, добавлении жидкости, контроле уровня электролита и проверке его плотности, защиты от пыли, ведении журнала заряда. Не нужно специально оборудованных помещений для зарядки, соответствующие требованиям Гоструда с организацией принудительной вентиляции, канализацией, подводом воды.
  • Не нужно специально обученный персонал
  • Быстрая зарядка Полная зарядка аккумулятора происходит за 2-2,5 часа в отличие 9-10 часов для кислотной батареи.
  • Возможность заряжать в любое время возможность делать подзарядку аккумулятора в течение короткого интервала от 15 минут в любое удобное время, что позволяет погрузчику отработать еще несколько часов.
  • Высокая производительность и экономия энергии После 2:00 зарядки погрузчик может работать 6-8 часов; нет необходимости заменять АКБ, что позволяет экономить средства и повышает безопасность и производительность работ, а также работать круглосуточно без замены АКБ.
  • Высокий КПД батареи Коэффициент преобразования энергии 90-95%. Достигается тем, что гидравлика погрузчика отключается на 90% разряда, а двигатель хода на 95%.
  • Высокая производительность при низких температурах Работает при низких температурах до -30 ℃. Интеллектуальный подогрев АКБ разрешением погрузчику работать без потери мощности в холодильнике и складах с минусовой температурой.
  • Высокий уровень безопасности Надежная модульная закрытая конструкция литиевой батареи и всего погрузчика позволяет работать на открытых площадках, во влажной и загрязненной среде. Материал АКБ литий-железо-фосфат (LiFePO4) на сегодняшний день является самым безопасным. Термическая и химическая стабильность АКБ.
  • Экологически чистый тип АКБ Отсутствие выбросов в атмосферу, низкий уровень шума, отсутствие тяжелых металлов

Сервисное обслуживание и ремонт

Компания «Зевс-сервис» на высоком уровне осуществляет техническое и гарантийное обслуживание, капитальный и мелкий ремонт, замену крупных узлов, восстановление.

опыт в обслуживании и ремонте погрузчиков любых брендов;

на обслуживании «Зевс-сервис» находится более 4000 единиц техники;

собственная ремонтно-производственная база;

квалифицированный сервисный персонал;

сервисная служба представлена в крупных городах Украины: Запорожье, Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков;

Если у вас возникли какие-либо трудности, мы всегда готовы помочь вам по вопросам приобретения, использования, ремонта и обслуживания продукции.